Специализация и цели работы

Современный деловой мир характеризуется стремительным переходом от экономики, базирующейся на материально-финансовых и информационных активах, к экономике, фундамент которой (наряду с упомянутыми активами) составляет человеческий капитал. Именно люди с их способностями и стремлением достигать все новых и новых результатов являются движущей силой современного бизнеса, ключевым фактором создания и поступательного роста стоимости своих компаний. Соответственно данной тенденции, наша активность сфокусирована на управлении человеческим капиталом организаций. Особое внимание мы уделяем работе с высшим управленческим звеном компании. Главная цель нашей работы - помочь руководителям повысить прибыльность и стоимость своих компаний через эффективное управление человеческим капиталом на уровне организации, корпоративных команд и отдельных менеджеров.

Руководитель проектного центра

Руководитель проектного центра HC Management Лев Кириллов c отличием закончил ф-т Психологии Саратовского национального исследовательского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского, а также аспирантуру ф-та Психологии Московского национального исследовательского государственного университета им. М.В.Ломоносова, защитив там же кандидатскую диссертацию по проблемам психологической диагностики. Преподавал организационную психологию в СЭИ Российского Экономического Университета им. Г.В. Плеханова, работал консультантом, а затем заместителем Генерального директора компании "Ecopsy Consulting" (до 2003 – "RHR Intеrnational/Ecopsy"), где разрабатывал и реализовывал комплексные HR-проекты для клиентских компаний, в том числе: "Альфа-Банк", "Волготанкер", "РК-Телеком", "Русагро", "Самаранефтегаз", "Сибирская сервисная компания", "Томскнефть", "Уралкалий", "Хоум кредит энд финас бэнк", "Юганскнефтегаз". Позже возглавлял HR подразделения в отечественных и зарубежных компаниях различной отраслевой принадлежности.
Неоднократно выступает с публикациями и интервью в ведущих деловых изданиях, включая «БОСС», «Ведомости», «Компания», «Корпоративный менеджмент», «Управление персоналом», «Экономические стратегии», «E-xecutive» и др., посвященным проблемам оценки и развития менеджеров, повышения эффективности корпоративных команд, подготовки управленческого резерва, управления вовлеченностью персонала, формирования корпоративной культуры, организационно-психологического сопровождения слияний и поглощений.