Направления работы

Какие задачи мы решаем

1. Как облегчить высшему руководству организации принятие успешных кадровых решений относительно кандидатов на ключевые управленческие позиции
  2. Как оптимизировать работу управленческой команды и взаимодействие руководителей ведущих структурных подразделений компании для успешного достижения общего результата
  3. Как повысить у менеджмента и кадрового корпуса компании уровень вовлеченности в выполняемую ими работу, лояльность к своей компании и высшему руководству, сохранив, тем самым, в организации ценных менеджеров и специалистов, а также максимизировав продуктивность их работы
  4. Как повысить эффективность корпоративных продаж и развивать бизнес с крупными клиентами

Какие решения мы предлагаем

1. Разносторонний опыт практической работы в сочетании с использованием современных технологий корпоративной психологии и организационного консультирования помогают нам находить эффективные решения проблем управления человеческим капиталом в организации.
  2. Комплексная оценка руководителей в формате Executive assessment облегчает первому лицу принятие решений в процессе отбора претендентов на вакантные или вновь создаваемые топ-позиции, а также в процессе нахождения оптимальной сферы приложения компетенций уже работающих в компании топ - менеджеров.
  3. Программы Оценки и развития командной эффективности, включая программы Оценки и развития управленческих команд, а также командных лидеров  увеличивают продуктивность работы действующих и вновь формируемых менеджерских команд, повышают эффективность делового взаимодействия руководителей структурных подразделений.
  4. Программы Управления вовлеченностью и лояльностью кадрового корпуса помогают выделить барьеры удовлетворенности и лояльности кадрового корпуса компании, а также разработать действенные меры по их устранению с целью сохранения в организации ценных управленцев и специалистов и максимизации продуктивности их работы.
  5. Обучение Кей-аккаунт-менеджеров (КАМов) эффективным Моделям ведения корпоративных продаж способствует успешному привлечению в компанию новых перспективных клиентов, а также систематическому росту объемов бизнеса с уже существующими у нее крупными клиентами.